Делегация турецкого Минпрома на «КАМАЗе»

Делегация турецкого Минпрома на «КАМАЗе»
Подробное описание новости

В рамках визита в Татарстан ПАО «КАМАЗ» посетила делегация Министерства промышленности и технологий Турецкой Республики и Организованной промышленной зоны «Гебким».

В составе делегации – генеральный директор Управления по делам государственной поддержки и иностранного капитала Министерства промышленности и технологий Турецкой Республики Мехмет Юрдал Шахин, генеральный директор Управления промышленных зон Минпрома Турции Фатих Туран, председатель правления Организованной промышленной зоны «Гебким» Вефа Ибрахим Араджи.

Гостей в сопровождении представителей Минпромторга Татарстана на автогиганте встречал заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по закупкам Равиль Ибрагимов. В ходе визита члены делегации посетили ООО «Тирсан кардан» на территории АО «КИП Мастер», где ознакомились с производством карданных валов для коммерческой техники. На заводе двигателей им продемонстрировали работу конвейера сборки двигателей Р6, а на автомобильном заводе – работу главного сборочного конвейера и конвейера сборки кабин.

Мы предлагаем