«Юбилейный» в Томске

«Юбилейный» в Томске
Подробное описание новости

Транспортная компания из Томска ИП Щегольков Н.М. получила в лизинг от Лизинговой компании «КАМАЗ» новый тягач КАМАЗ-65225 для перевозки грузов большой массы в условиях бездорожья.

Автомобиль был оформлен по популярному продукту «Лизинг «Юбилейный», созданному «КАМАЗ-ЛИЗИНГом» к своему 20-летнему юбилею. Срок лизинга 5 лет.

КАМАЗ-65225 входит в линейку тяжёлых полноприводных седельных тягачей, созданных для транспортировки грузов по дорогам с любым покрытием, в том числе по бездорожью. Такие машины часто используются при буксировке тяжёлых полуприцепов-тралов, для перевозок дорожно-строительной и другой спецтехники. Масса автопоезда может достигать 75 тонн.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» уже много лет активно развивает взаимодействие с транспортными компаниями России. Предпринимателям финансирование автотранспорта по продукту «Юбилейный» возможно без аванса. Такие условия позволяют грузоперевозчикам приобрести необходимую автотехнику без стартовых вложений и начать выплачивать лизинговые платежи уже после получения прибыли с первых рейсов», – отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

Подробнее с программами «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru.

Мы предлагаем